В Первоуральске прошли соревнования по хоккею с шайбой «Клюшки на лед!»

Фото / erid:
В Первоуральске прошли соревнования по хоккею с шайбой «Клюшки на лед!»
Открытое первенство Первоуральска по хоккею с шайбой «Клюшки на лед!» среди детей 2003-2004 года рождения

Вчера в Ледовом Дворце спорта состоялось открытое первенство Первоуральска по хоккею с шайбой «Клюшки на лед!» среди детей 2003-2004г.р. Соревнования открыли спортивный соревновательный сезон 2015-2016г.г. для команды девочек «Уралочка – старт». Соревнования становятся традиционными, в Первоуральске проходят второй раз.

Наша команда сразилась с командами мальчиков из городов Верхняя Тура, р.п. Пышма, Невьянск, Н-Тагил. Девочки чувствовали поддержку со стороны болельщиков. Секция на соревнованиях показала единство и сплоченность. Места распределились следующим образом:

1 место- «Уралочка – старт» ПМБУ ФК и С «Старт»,
2 место- «Молния» г.В. Тура
3 место – «Дельта» р. п. Пышма
4 место – ДЮСШ г.Невьянск
5 место – «Мечта» г. Н-Тагил

Напряженной была борьба за первое место между «Уралочкой» и «Молнией», но в итоге со счетом 2:1 победила «Уралочка». Судьи определили и лучшего игрока в команде - Феденева Татьяна. По словам тренера Копытова Владимира Александровича, команда справилась с поставленными задачами, все работали с хорошей самоотдачей, игра была командной, каждый работал на команду и результат. Впереди у «Уралочки» турнир, посвященный 30-летию хоккейного клуба «Алмаз» среди женских команд 2001-2004г.р. в г. Серов с 21 по 22 ноября, игры первенства Свердловской области, которые начнутся уже в декабре.

@ www.pervo.ru