«Уральский трубник» на выезде потерпел очередное поражение

17-11-2015, 15:59
В эти минуты на льду хабаровской арены «Ерофей» завершился матч местного клуба по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» и «Уральского трубника» из Первоуральска. Счет открыл нападающий хозяев льда Павел Рязанцев на 6-й минуте встречи. Гости смогли ответить голом лишь по истечении первой трети тайма — отличился Дмитрий Степченков.

Этот пропущенный мяч только раззадорил «рмейцев». После него, как выражаются болельщики русского хоккея, хабаровчане устроили первоуральцам «оранжевый дрожь». За пять минут до свистка на перерыв счет был 6:1. Игрок «Уральского трубника» Дмитрий Сидоров успел до конца тайма сократить разрыв на один мяч, однако разницу в счете голом «в раздевалку» тут же восстановил Александр Ким — 7:2.

Во втором временном отрезке игроки «СКА-Нефтяника» продолжили крушить гостей, экспериментируя перед воротами Артема Прохорова, который после перерыва сменил в раме Александра Морковкина, сообщает Восток-Медиа. Голкипер «армейцев» Виктор Яшин в ответ на любые выпады «Уральского трубника» совершал кульбиты, лишь дважды пропустив мяч в свою «калитку». Итог встречи: 12:4 в пользу хабаровчан.

Следующую игру «Уральский трубник» проведет на домашнем поле 20 ноября в пятницу. В этот же день пройдет торжественное открытие хоккейного сезона 2015-2016 г.г.. Начала мероприятия в 18:30.

Статистика матча:

86 минута 12:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
64 минута 12:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (АНТИПОВ Александр) — с игры
63 минута 11:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
56 минута 11:2 «СКА-НЕФТЯНИК», БУЛАТОВ Павел (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
54 минута 10:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
49 минута 9:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
47 минута 8:2 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
44 минута 7:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр — с игры;
43 минута 6:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с углового удара;
39 минута 6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры;
37 минута 5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара;
30 минута 4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры;
19 минута 3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры;
17 минута 2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав — с игры;
16 минута 1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий — с игры;
5 минута 1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры;