Фото / erid:
Игры заключительного этапа турнира по хоккею с мячом в рамках III зимней Спартакиады молодежи пройдут с 2 по 9 марта в городе Первоуральске Свердловской области.
2 марта в 18:45 состоится торжественное открытие игр.
К участию в финале допущены 10 команд разбитых на две группы:
Группа «А»1. Красноярский край
2. Новосибирская область
3. Архангельская область
4. Кировская область
5. Москва
Группа «Б»1. Кемеровская область
2. Республика Татарстан
3. Нижегородская область
4. Московская область
5. Свердловская область
День приезда — 1 марта. После игр в группах (2?7 марта) команды, занявшие пятые места в группах, проводят стыковой матч за итоговые 9?10 места. Остальные команды 8 марта играют полуфинальные матчи за 5?8 и 1?4 места. 9 марта по итогам полуфиналов команды проводят матчи за 7, 5, 3 и 1 места.
Группа «А»
1. Красноярский край
2. Новосибирская область
3. Архангельская область
4. Кировская область
5. г. Москва
2 марта1. Новосибирская область – Москва 12.00 – 14.00 (м/п)
2. Архангельская область – Красноярский край 15.45 – 17.45
3 марта3. Красноярский край – Москва 09.00 – 11.00 (м/п)
4. Кировская область – Архангельская область 12.00 – 14.00 (м/п)
4 марта5. Новосибирская область – Кировская область 11.00 – 13.00
5 марта6. Красноярский край – Новосибирская область 09.00 – 11.00
7. Москва – Архангельская область 11.45 – 13.45
6 марта8. Москва – Кировская область 11.00 – 13.00
7 марта9. Кировская область – Красноярский край 09.00 – 11.00
10. Архангельская область – Новосибирская область 11.45 – 13.45
Группа «Б»
1. Кемеровская область
2. Республика Татарстан
3. Нижегородская область
4. Московская область
5. Свердловская область2 марта1. Нижегородская область – Кировская область 09.00 – 11.00 (м/п)
2.
Свердловская область – Московская область 19.00 – 21.00
3 марта 3. Республика Татарстан – Кемеровская область 15.00 – 17.00 (м/п)
4. Нижегородская область –
Свердловская область 14.00 – 16.00
4 марта 5. Московская область – Республика Татарстан 14.00 – 16.00
5 марта 6. Московская область – Нижегородская область 14.30 – 16.30
7. Кемеровская область –
Свердловская область 17.15 – 19.15
6 марта 8. Республика Татарстан – Нижегородская область 14.00 – 16.00
7 марта 9. Кемеровская область – Московская область 14.30 – 16.30
10.
Свердловская область – Республика Татарстан 17.15 – 19.15
8 марта11. Игра за 9 место
5 место группы А – 5 место группы Б 09.00 – 11.00
Игры за 5-8 места12. 3 место группы А – 4 место группы Б 11.45 – 13.45
13. 3 место группы Б – 4 место группы А 14.30 – 16.30
Полуфиналы 14. 1 место группы «А – 2 место группы Б 17.15 – 19.15
15. 1 место группы Б – 2 место группы А 20.00 – 22.00
9 марта16. Игра за 7 место 08.45 – 10.45
17. Игра за 5 место 11.30 – 13.30
18. Игра за 3 место 14.15 – 16.15
19. Игра за 1 место 17.00 – 19.00
@
www.pervo.ru