«День спорта» прошли в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей Кузинского СТУ

17-06-2016, 10:35
Фото / erid:
«День спорта» прошли в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей Кузинского СТУ
В городском лагере дневного пребывания при школе №36 поселка Кузино прошло спортивно – познавательное мероприятие для детей «День спорта».

Программа спортивного дня состояла из следующих дисциплин:
• Бег на дистанцию 30 м;
• Бег на дистанцию 60 м;
• Бег на дистанцию 100 м;
• Сложная эстафета;

На празднике состоялась встреча со спортсменами. О своих спортивных достижениях ребятам рассказали Участница Всероссийских соревнований по лыжным гонкам Чушева Любовь Геннадьевна, Дорошко Татьяна Григорьевна рассказала интересную историю о биатлоне, победители и призеры Первенств Свердловской области по армспорту Топычканова Дарья, Сарафанов Антон, Сарафанова Зоя, Топычканов Антон, Никифоров Дмитрий показали в мастер классе свое мастерство, а победитель Первенства города Первоуральска Колясников Максим продемонстрировал детям свои награды и подробно рассказал о каждой медале. Также, он рассказал о своей спортивной жизни и поделился о планах на будущее.

В завершении праздника была встреча с многократным победителем соревнований мирового уровня, Почетным гражданином города Первоуральска Шевчук М.Г.

Дети посмотрели фильм о Михаиле Геннадьевиче, известный спортсмен привез медали со всех Первенств и Чемпионатов. Дети смотрели медали и слушали рассказ о спортивной карьере Михаила.

Закончился праздник борьбой с Чемпионом и фото на память. Каждый желающий поборолся за столом с Чемпионами и сфотографировался на память.

@ www.pervo.ru