В ФОК «Гагаринский» пройдет мастер-класс по футбольному фристайлу

20-06-2016, 11:19
Фото / erid:
В ФОК «Гагаринский» пройдет мастер-класс по футбольному фристайлу
Участник чемпионата России по футбольному фристайлу Максим Салимзянов проведет 21 июня в ФОК «Гагаринский» тренировку для детей городского округа Первоуральск.

Максим входит в ТОП-32 лучших фристайлеров России и является победителем городских соревнований по футболу. Тренировка по футбольному фристайлу станет завершающей в серии спортивных кэмпов, организованных активистами «Первоуральск – город чемпионов».

Суть фристайла проста — выполнять трюки с мячом без помощи рук. Этому Максим и постарается научить детей ФОК «Гагаринский» на своем мастер-классе. На сегодняшний день Максим Салимзянов — единственный представитель футбольного фристайла в Первоуральске.

Кроме самой тренировки, на территории лагеря пройдет спортивный праздник: парад спортсменов, награждение лучших групп, а также показательные выступления по спортивной аэробике, баскетболу и фехтованию.

Напомним, в рамках спортивных кэмпов в лагере провели тренировку по смешанным единоборствам активисты организации «Город чемпионов», тренеры школы «Спарта» Александр Шмаков и Александр Матвеенко, а легкоатлеты Егор и Наталья Севрюгины рассказали о правильной технике бега.

Начало парада в 10:00
Начало тренировки в 11:00

@ www.pervo.ru