Хоккеисты «Уральского трубника» вышли из отпуска

Фото / erid:
Хоккеисты «Уральского трубника» вышли из отпуска
Сегодня утром состоялось первое после отпуска собрание первоуральской команды, приступившей к подготовке к новому сезону.

На нём побывал Глава администрации городского округа Первоуральск Председатель наблюдательного совета ХК «Уральский трубник» Алексей Дронов. На встрече обсуждались вопросы строительства в городе катка с искусственным льдом, работы детско-юношеской школы, перспективы выступления команды мастеров в новом сезоне. Директор клуба Эрим Хафизов и главный тренер Алексей Жеребков представили новичков команды.

Ближайшие планы «Уральского трубника» таковы. С 5 по 7 июля хоккеисты команды пройдут медицинский осмотр, а 8-го состоится первая тренировка. До конца месяца команда будет работать в Первоуральске, а в августе запланирован трёхнедельный сбор в Новоуральске. Ориентировочно в конце сентября «Уральский трубник» выступит на первом этапе розыгрыша Кубка России, который пройдёт (опять-таки, ориентировочно) в Кемерове. В октябре команда проведёт сбор на «большом льду». Время и место будут определены после утверждения календаря предстоящего чемпионата России.

@ www.pervo.ru