Участники, зрители и судьи высоко оценили турнир «Вторжение» в Первоуральске

Фото / erid:
Участники, зрители и судьи высоко оценили турнир «Вторжение» в Первоуральске
В субботу, 2 июля, в Ледовом дворце города Первоуральска в четвертый раз прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Вторжение». Организаторами зрелищного мероприятия выступают объединение «Первоуральск – город чемпионов» и спортивный клуб «Спарта».

Всего в турнире приняли участие 14 бойцов: пять из Первоуральска, двое представляли республику Удмуртия, трое - Верхнюю Пышму, по одному из Екатеринбурга, Нижнего Тагила. Также было два иностранных бойца из Азербайджана и Киргизии. Гостей турнира ожидали не только захватывающие, непредсказуемые бои, но и яркое шоу.

Участники, зрители и судьи поделились своими впечатлениями от увиденного, все они сошлись во мнении, что организации турнира была на высшем уровне.

Хамза Агаризаев, победитель международного турнира по смешанным единоборствам «Вторжение»:
— Я участвую во «Вторжении» в третий раз, могу сказать, что с каждым годом организация турнира становится все лучше и лучше.

Ульви Абасов, победитель первенства Азербайджана по тайскому боксу:
— Очень понравилось отношение организаторов к приезжим спортсменам. Учитывали каждое пожелание, добродушно приняли. Спасибо. Готов еще приезжать и биться.

Александр Лаптев, призер Чемпионата России по ММА:
— Мне есть с чем сравнить. Хорошо устроенный турнир. Качественно. Грамотно.

Андрей Сапинькин, старший судья турнира «Вторжение»:
— Организация турнира не уступает организации региональных турниров. Такой уже уровень как в том же Екатеринбурге. В Первоуральске даже лучше, по-домашнему.

Игорь Демидов, президент агентства спортивных судей, судья экстра-класса, город Москва:
— Хоть турнир небольшой, в маленьком городке, но организация на высшем уровне.

Игорь Шарафутдинов, зритель, город Первоуральск:
— Сам давно увлекаюсь единоборствами, но на таких мероприятиях впервые. Видно, что спортсмены хорошо подготовлены, приятно было смотреть. Яркие, зрелищные бои.

Яна Конева, зритель, город Екатеринбург:
— Захватывающее шоу! Крутое представление фаершиков, игра со светом, огнем — все было здорово. Музыка заряжала энергией не только бойцов, но и нас, зрителей. Раньше никогда не посещала такие мероприятия, но сейчас думаю, стану завсегдатым зрителем.

@ www.pervo.ru