Первоуральский боксер отправил в нокаут филиппинца

21-11-2016, 10:44
Фото / erid:
Первоуральский боксер отправил в нокаут филиппинца
В пятницу, 18 ноября, в Екатеринбурге прошел международный турнир по боксу и смешанным единоборствам. Его главным событием стал поединок звезд MMA Ивана Штыркова и Антонио Сильвы, закончившийся победой россиянина. Однако финальному бою предшествовало несколько часов зрелищного турнира. В том числе в турнире принял участие и активист организации «Первоуральск – город чемпионов» Марк Урванов.

20-летний Марк Урванов бился с 21-летним филиппинцем Марвином Эскуердо за титул WBO Asia Pacific Youth. Оба спортсмена до боя завоевали по семь побед.

Марк внимательно и острожное вёл поединок, хорошо работал корпусом, грамотно защищался и все время держал соперника в напряжении. В шестом раунде Марк отправил соперника в нокаут.

Марк Урванов, активист организации «Первоуральск – город чемпионов» поделился эмоциями после победы:
— Была напряжённая, трудная подготовка. Сегодня немного волновался, всегда перед боем есть небольшой мандраж. Но я чувствовал поддержку города, ещё перед боем пришло много сообщений с пожеланием удачи - это мотивирует. Спасибо за поддержку! Горжусь, что родился и живу в Первоуральске.
20-летний первоуралец Марк Урванов — сегодня самый титулованный первоуральский боксер. В сентябре Марк стал обладателем сразу двух чемпионских пояса: «Чемпион Азии» и «Чемпион Евразии» по версии WBC. Всего же за год в профессиональном боксе, Марк смог завоевать четыре титула — стал «Чемпионом Урала и Сибири», «Чемпионом России», «Чемпионом Азии» и «Чемпионом Евразии».

@ www.pervo.ru