Бокс. Новые победы из Красноуфимска

Фото / erid:
Бокс. Новые победы из Красноуфимска
В Красноуфимске прошел Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков». В боях участвовали более 200 спортсменов. На состязание съехались лучшие боксеры из Башкортостана, Красноуфимска, Первоуральска, Перми, Ревда, Екатеринбурга и всего УрФО.

Первоуральск представляли секции из Дворца пионеров школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник и боксеры из 5-ой школы клуба «Соратник» со своим тренером Р. Т. Галимьяновым. Наши мальчишки выступили хорошо, отбирая первые места у своих соперников. Вот как выглядит турнирная таблица победителей из Первоуральска.

Первое место (золотые медали) с Межрегионального турнира по боксу «Бокс против наркотиков» в городе Красноуфимске завоевали:
- Школа бокса имени С. Романова – Сургин Никита, Сивоконь Дмитрий и Артем, Коньков Александр, Гремитских Полина, Сологуб Лев и Шабунин Максим.
- Клуб «Соратник» из школы № 5 - Стулин Антон и Черепанов Денис.

Второе место (серебряные медали) с Межрегионального турнира по боксу «Бокс против наркотиков» в городе Красноуфимске завоевали:
- школа бокса имени С. Романова – Сысоев Дмитрий, Бондаренко Федор, Гарцев Егор, Зуев Егор, Балакин Дмитрий и Котелевский Станислав.
- школа бокса № 5 клуб «Соратник» - Стулин Артем.

Как итог в город Первоуральск привезено следующее количество медалей:
- «золото» - 9 штук,
- «серебро» - 7 штук.

Из них от школы бокса имени С. Романова:
- «золото» - 7 штук,
- «серебро» - 6 штук.

Клуб «Соратник»:
- «золото» - 2 медали,
- «серебро» - 1 медаль.

Блестящие бои показали боксеры из школы бокса имени С. Романова призер чемпионата Свердловской области и Уральского федерального округа Никита Сургин и чемпионка Свердловской области Полина Гремитских.

Наши бойцы показали великолепные рейтинги. Безусловно, такие показатели есть результат появления спонсоров у школы бокса имени С. Романова, за что отдельное им спасибо от Родительского комитета детско-юношеского бокса, ОАО «Новотрубный завод» в лице Начальника управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Ханин Александр Алексеевич. Если бы не его участие в жизни школы бокса имени С. Романова, то и на турнир боксеры не смогли бы выехать.

@ www.pervo.ru