Николай Козлов вручил министерские награды

26-12-2016, 16:35
Фото / erid:
Николай Козлов вручил министерские награды
Глава Первоуральска Николай Козлов вручил почетные грамоты министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области тем, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований по хоккею с мячом III зимней Спартакиады молодежи России.

- Это статусные мероприятия, которые проводятся раз в четыре года и в этом году их принимал Первоуральск. Команды 10 регионов России боролись за победу. В итоге лучшими стали игроки команды Кемеровской области. Но и сборная Свердловской области показала достойный результат, став серебряным призером соревнований. За сборную играли и 7 наших первоуральских ребят. Сегодня хочется искренне поблагодарить тех людей, благодаря которым Первоуральск принял всероссийские соревнования и провел их на самом высоком уровне, отметил Николай Козлов.



Заслуженные награды получили директор хоккейного клуба «Уральский Трубник» Эрим Хафизов, пресс-атташе клуба Алексей Курош, члены судейской коллегии и т.д.

После вручения наград участники мероприятия подвели спортивные итоги года и обсудили план мероприятий по дальнейшему развитию спорта в Первоуральске.

- В 2016 году мы ввели такие объекты, как лыжная база, футбольное поле, соответствующее стандартам ФИФА. В планах - строительство других спортивных объектов. Все это делается для того, чтобы наши дети занимались спортом в комфортных условиях, - подытожил Глава Первоуральска Николай Козлов, поблагодарив участников мероприятия за личный вклад в работу с подрастающим поколением.

@ www.pervo.ru