Лидируют «Родина» и «Трубник»

26-01-2017, 16:15
После двух туров Всероссийских соревновани среди юношей 15-16 лет в Первоуральске без потерь идут только две хозяева турнира и кировчане.

Подопечные Юрия Ахманаева сегодня обыграли «Водник» - 6:2 (3:0). Любопытно, что днём раньше северяне точно с таким же счётом уступили ульяновцам. В нашей команде хет-триком отметился Алексей Борисов, по разу отличились Дмитрий Чернов, Даниил Мошкин и Егор Ахманаев.

В первом матче дня «Родина» взяла верх над «СДЮСШОР-Волга» - 1:0 (1:0). На последней минуте первого тайма ульяновцы могли отыграться, но вратарь кировчан Дмитрий Советов отразил 12-метровый.

Реабилитировались за вчерашнее поражение с двузначным счётом хоккеисты «Маяка». Сегодня они победили сборную Нижегородской области - 6:3 (2:1).