Любители внедорожных приключений приглашают на праздник «Веснушки»

Фото / erid:
Любители внедорожных приключений приглашают на праздник «Веснушки»

Клуб любителей внедорожных приключений «Шунут 4х4» в субботу, 4 марта, в 12.00 в районе реки Глубокой Ревдинского пруда проведет традиционное спортивно-развлекательное мероприятие «Веснушки».

— Мы объединяем День защитника Отечества и Международный женский день, — говорит представитель клуба Иван Марьин. — Поэтому праздник получается общим, даже семейным. Принять участие могут и взрослые, и дети. Приглашаем всех. Будет организовано горячее питание по доступным ценам.

В этом году решено сократить количество заданий, связанных с автомобилем, до двух. Зато игр и конкурсов будет больше. Номинации: «Эксклюзивное авто» — жюри оценивает украшенные машины. «Шунут 4х4» глазами ребенка» — конкурс детского рисунка. «Автозадания» — два задания, доступные любому внедорожнику и экипажам.

В прошлом году на спортивном празднике свое умение преодолевать снежные барханы и не только собрались 16 экипажей из Ревды, Первоуральска, Полевского, Дегтярска, Екатеринбурга. В состав каждого экипажа обязательно входила представительница прекрасной половины человечества. Победителем соревнований стал ревдинский экипаж Юлии и Евгения Собяниных. Им вручили складной стол и сертификат на поездку в Санкт-Петербург.