В День Физкультурника состоялся турнир по стритболу в формате 1х1

14-08-2017, 12:02
Фото / erid:
В День Физкультурника состоялся турнир по стритболу в формате 1х1

12 августа жители нашей страны, ведущие активный и здоровый образ жизни праздновали День Физкультурника. Не остались в стороне и первоуральские баскетболисты, которые организовали и провели турнир по стритболу в формате 1х1.

 

Нужно отметить, что уровень игроков, встречающихся в этот день на площадке, был примерно одинаковый, достаточно сказать, что большинство матчей закончилось с преимуществом одного из игроков в одно очко.

 

Без поражений турнирный путь удалось пройти лишь одному игроку – Михаилу Некрасову, набрав 10 очков, он стал победителем соревнований. Но нельзя сказать, что победа далась Михаилу легко, из пяти проведённых матчей игроком, в двух для определения победителя пришлось играть дополнительный овертайм. По восемь очков набрали Владислав Девиров и Владимир Логинов, по результату встречи между собой второе место занял Владислав, Владимир – на третьем месте.

 

Данный турнир тренерами рассматривался как контрольный срез первого этапа учебно-тренировочного сбора, на котором сейчас находятся юные спортсмены. По итогам сбора будет принято решение о переводе игроков во «взрослые» команды.

 

@ www.pervo.ru