Сегодня фигурист Матвей Богданов выступит в Москве на телешоу «Дети на льду. Звезды»

15-09-2017, 12:02
Фото / erid:
Сегодня фигурист Матвей Богданов выступит в Москве на телешоу «Дети на льду. Звезды»

Сегодня, 15 сентября, в борьбу за главный приз проекта «Дети на льду. Звезды» вступают мальчики, среди которых есть наш земляк – житель Первоуральска Матвей Богданов, тема выступлений – «Современный танец». Проголосовать за Матвея можно будет до 19 сентября на ресурсе https://ice.rt.ru/?action=vote

 

Матвей тренируется в школе «Старт», уже добился первого юношеского разряда. Он мечтает стать «президентом фигурного катания», любит футбол и хочет жить в Португалии. Организаторы отметили, что, несмотря на юный возраст, у Матвея уже две подружки – в Перми и Кургане. А самым близким своим другом он называет папу.

 

Напоминаем, что в кастинг детского телешоу «Дети на льду. Звезды» прошли Диана Адигезалова и Диана Чиркова из Екатеринбурга и Матвей Богданов из Первоуральска.

 

В финал проекта – телешоу «Дети на льду. Звезды» уже прошла маленькая екатеринбурженка - фигуристка Диана Чиркова. Она заработала больше всех баллов в своей группе, и теперь ей предстоит сразиться с 6 победителями других этапов.

 

Диана Чиркова, также жительница Екатеринбурга, вступит в соревновательный период 22 сентября.

 

Всего в шоу участвуют 21 девочка и 21 мальчик из 21 города страны. Это дети 8–9 лет, занимающиеся фигурным катанием. Финал «Детей на льду» пройдет 28 октября, а до этого два месяца ребята соревнуются  под наблюдением жюри: заслуженного тренера СССР и России Татьяны Тарасовой, старшего тренера юниорской сборной России Галины Голубковой и призера Олимпийских игр 2002 года, чемпиона мира Ильи Авербуха.

 

Победители получат целевые гранты на занятия фигурным катанием.


@ www.pervo.ru