В Первоуральске 4 января стартует «Плетеный мяч»
в Первоуральске oC

В Первоуральске 4 января стартует «Плетеный мяч»

21 декабрь 2017 10:07 Просмотров: 2 535

В Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» с 4 по 10 января 2018 года пройдут матчи предварительного этапа всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» имени Анатолия Мельникова среди юношей 2006 - 2007 годов рождения.

 

Соревнования в западной группе пройдут на стадионе «Уральский трубник» города Первоуральск с участием 15 команд разбитых на три группы.

 

После круговых турниров в группах, команды, занявшие первые места в своих группах, в новом круговом турнире разыгрывают с 1 по 3 места. Вторые команды групп играют за 4?6 места … четвёртые — за 10?12 места, пятые — за 13?15 места. 

Группа А
Группа Б
Группа В
"Уральский трубник" город Первоуральск
"СДЮШОР-18" город Екатеринбуг
"Маяк" город Краснотурьинск
"Крылатское" город Москва
Московская область
"Старт" город Нижний Новгород
"Знамя" город Воткинск
"СДЮСШОР-Волга" город Ульяновск
"Горняк" город Хромтау
"Химмаш" город Екатеринбург
"Строитель" город Сыктывкар
"Водник" город Архангельск
"Ракета" город Казань
"Родина" город Киров
"ДЮСШ" город Ульяновск

 

5 января      
1 поле      
09-25 Родина
- : -
СДЮШОР-18
13-40 Крылатское
- : -
Знамя
14-40 Уральский трубник
- : -
Ракета
       
2 поле      
10-40 Московская область
- : -
СДЮСШОР-Волга
11-40 ДЮСШ
- : -
Маяк
12-40 Старт
- : -
Горняк
       
6 января      
1 поле      
10-10 СДЮШОР-18
- : -
Строитель
14-40 Ракета
- : -
Знамя
15-40 Уральский трубник
- : -
Химмаш
16-40 Родина
- : -
СДЮСШОР-Волга
2 поле      
11-10 Маяк
- : -
Водник
12-10 ДЮСШ
- : -
Горняк
       
7 января      
1 поле      
09-40 Строитель
- : -
Московская область
10-40 Химмаш
- : -
Крылатское
11-40 СДЮСШОР-Волга
- : -
СДЮШОР-18
13-40 Знамя
- : -
Уральский трубник
14-40 Горняк
- : -
Маяк
2 поле      
12-40 Водник
- : -
Старт
       
8 января      
1 поле      
09-40 СДЮШОР-18
- : -
Московская область
13-40 Химмаш
- : -
Ракета
14-40 Уральский трубник
- : -
Крылатское
2 поле      
10-40 Строитель
- : -
Родина
11-40 Маяк
- : -
Старт
12-40 Водник
- : -
ДЮСШ
       
9 января      
1 поле      
10-10 Крылатское
- : -
Ракета
14-40 Знамя
- : -
Химмаш
15-40 Московская область
- : -
Родина
16-40 СДЮСШОР-Волга
- : -
Строитель
2 поле      
11-10 Старт
- : -
ДЮСШ
12-10 Горняк
- : -
Водник
       

 

Метки: Плетеный мяч Первоуральск календарь игр памяти Анатолия Мельникова
Календарь новостей
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
.