Цзю и Емельяненко посетят бой первоуральского боксера Марка Урванова

28-04-2018, 16:40
Фото / erid:
Цзю и Емельяненко посетят бой первоуральского боксера Марка Урванова
Активист «Первоуральск – город чемпионов» будет драться на новой арене в Екатеринбурге

4 мая в Екатеринбурге впервые откроет свои двери для гостей и спортсменов Академия единоборств РМК. В этот же день пройдет первый турнир по профессиональному боксу. В открытии Акадамии примут участие боксер Константин Цзю, известные бойцы ММА Александр Емельяненко и Иван Штырков.

В рамках открытия пройдет турнир по профессиональному боксу, зрители 13 поединков. В со-главном бое встретятся обладатель титулов WBC Asian Boxing Council, WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBO Asia Pacific Youth, активист организации «Первоуральск – город чемпионов» Марк Урванов и Чемпион Узбекистана Ферузбек Юлдашев.
«У моего соперника 12 побед и три поражения. Ферузбек меньше ростом, он очень размашистый, этим и опасен. Моя подготовка идёт на высоком уровне, и я думаю, что покажу классный бокс», – говорит Марк.

В этом году Марк проиграл бой за вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental у бойца из Таджикистана Мухаммадхуча Якубова. Марк Урванов в 2017 году провел три победных поединка.

Ближайший поединок может стать определяющим для обоих боксеров. Организация «Первоуральск – город чемпионов будет болеть за Марка и желает ему только победы!