Первоуральские полицейские активно участвуют в акции «Наша семья - наш футбол»

Фото / erid:
Первоуральские полицейские активно участвуют в акции «Наша семья - наш футбол»
На сегодняшний день футбол стал одним из самых популярных и любимых видов спорта, завоевавших сердца, пожалуй, каждого россиянина. Сотрудники ОМВД России по городу Первоуральску не стали исключением.

Полицейские являются не только профессионалами своего дела, но и активно занимаются различными видами спорта, в том числе и футболом, они еженедельно тренируются в спортивном зале, а также на стадионе, оттачивая свое мастерство.

В отделе МВД России по городу Первоуральску давно создана мужская команда по мини-футболу, в которую входят представители самых разных подразделений: госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, конвоя и следственного отдела. Спортсмены постоянно участвуют в городских и областных спортивных мероприятиях, и нередко становятся победителями.

Накануне, стражи порядка провели товарищеский матч между службами на малом футбольном поле стадиона «Старт». А их жены, дети и коллеги активно болели за игроков. Матч завершился со счетом 5:3, мужчины поблагодарили друг друга и договорились о следующей встрече на поле.

Руководство отдела МВД и лично полковник Грехов активно поощряет и создает для спортсменов в погонах все необходимые условия для занятий спортом. Полицейские, не смотря на напряженный график службы, всегда находят время для любимого хобби и активно привлекают своих детей к спорту.