Спецназовцы «Россы» завоевали «серебро» в кроссе среди работников силовых структур

15-08-2018, 08:54
Сотрудники отдела спецназа «Россы» завоевали серебряные медали в легкоатлетическом кроссе среди представителей и работников силовых ведомств.

В Нижнем Тагиле прошел четвертый легкоатлетический кросс среди представителей и работников силовых ведомств «За здоровый образ жизни» памяти спецназовца А.Соловьева.

В забеге на 10 километров приняли участие сотрудники отдела специального назначения (базовый) ГУФСИН России по Свердловской области, отделение специального назначения ОСН «Россы» № 1 (г. Нижний Тагил) МУ МВД России «Нижнетагильское», ОМОН Росгвардии, ассоциация «Объединение «Союз-НТ» и воспитанники ДЮСШ «Старт» и «Уралец». Всего около 50 человек.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда нижнетагильского ОМОН, «серебро» у представителей отделения специального назначения № 1 (г. Нижний Тагил) ОСН (базовый) ГУФСИН, бронза досталась «Союз-НТ».

Победители как в командном, так и личном зачете были награждены грамотами, кубками и денежными призами.

В личном зачете 2 место занял инструктор штурмового отделения № 1 отделения специального назначения