Легкоатлеты Первоуральска радуют победами

17-06-2011, 13:29
Фото / erid:
Легкоатлеты Первоуральска радуют победами
Легкоатлеты Первоуральска радуют победами Первоуральские спортсмены вновь радуют наградами. Команда легкоатлетов стала призером Первенства России по одноименному виду спорта, проходившем на днях в городе Пенза.

С соревнований Наталья Севрюгина приехала сегодня ночью, и не с пустыми руками, а с медалью за третье место в Первенстве России по легкой атлетике. Вместе с другими участницами команды Наташа принимала участие в эстафете четыре на 400 метров. Для нее эта дистанция особой сложности не представляла, несмотря на то, что в этом виде спорта девочка сравнительно недавно. Борьба на соревнованиях была очень упорной, - рассказывает спортсменка. Соперники собрались сильные и волевые.

Результатом довольна и мама Наташи - Оксана Севрюгина. Она больше всех переживала за дочь. Постоянно звонила в Пензу, узнавала, как выступает команда Натальи.

До этого Наталья Серврюгина занимала призовые места на областном Первенстве по легкой атлетике. Сейчас спортсменка мечтает получить звание мастера спорта. Тренирует Наталью специалист из Екатеринбурга. В нашем городе подходящей базы для тренировок семья Севрюгиных не нашла.

@ www.pervo.ru