У юношей «Уральского трубника» - серебро!

15-10-2018, 09:49
Команда «Уральский трубник» завоевала серебряные награды Первенства России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2003-2004 годов рождения. Эти состязания проходили с 11 по 14 октября в ледовом Дворце спорта Первоуральска и завершились победой красноярского «Енисея».

Организаторы турнира определённо угадали с календарём: обладатель главного трофея определился лишь в самом последнем матче. "Енисей", выигравший до этого все встречи, устраивала даже ничья, а "Уральскому трубнику", имевшему на два очка меньше, нужна была только победа. Пропустив быстрый гол в самом начале встречи, в середине первого тайма хозяева отыгрались (Пискунов), но ещё до перерыва красноярцы забили ещё дважды. Во второй 20-минутке в воротах первоуральцев побывал ещё один мяч - 1:4.
Остальные матчи с участием первоуральцев закончились так: "СДЮCШОР-Волга" - 11:2 (Пискунов, Свешников-2, Чаринцев-2, Федоренко-2, Борисов-2, Копытов, Забродин), "Нижегородец" - 7:2 (Свешников-3, Забродин-3, Пискунов), "Сибсельмаш" - 2:2 (Забродин, Чаринцев), "Черемшан" - 4:1 (Федоренко-2, Борисов, Чаринцев), "Водник" - 3:2 (Свешников, Пискунов, Федоренко), "СШОР-1" - 7:2 (Пискунов, Забродин-2, Свешников, Федоренко-3).

За нашу команду на этом турнире выступали: Д.Хужин, Н.Миронов, Г.Уренцов, И.Грехов, В.Федоренко, Г.Минин, А.Пискунов, А.Борисов, А.Неустроев, Е.Копытов, В.Свешников, М.Забродин, С.Латушкин, М.Елькин, Д.Чаринцев, Д.Мензелинцев, М.Бондаренко. Тренер - А.Дубов.