Познакомились с гонщиками и спортивными автомобилями

Фото / erid:
Познакомились с гонщиками и спортивными автомобилями
В День народного единства, активисты спортивно-технического клуба «АПЕКС» познакомили первоуральцев со спортивными авто. На площадке перед ДК ПНТЗ развернулась настоящая выставка гоночных автомобилей.

Любой желающий смог сфотографироваться у машины и заглянуть в нее, пообщаться с гонщиками и сделать фото на память с настоящими кубками, полученными автоспортсменами из клуба «АПЕКС» на многочисленных городских и областных соревнованиях по автокроссу, ралли и трофи.

— Автомобили и автоспорт — тема, которая объединяет разных людей. Не важно, какая у тебя профессия или конфессия. Если ты любишь скорость, драйв, железо — ты с нами, в сообществе автомобилистов. И сегодня, в День народного единства, мы решили подчеркнуть тему единения с помощью такой вот мини-выставки, в которой смог поучаствовать каждый желающий, и тематической фотозоны, — рассказывает руководитель спортивно-технического клуба «АПЕКС» Андрей Резяпов. 
Подобные мероприятия будут проводиться чаще, уверяют активисты «АПЕКС». Они открыты к диалогу со всеми желающими возрождать автоспорт в Первоуральске. Именно такие намерения обозначил «АПЕКС».
Если вы желаете вступить в автоклуб, познакомиться с активистами и получить возможность быть в курсе свежих новостей автомобильного спорта в Первоуральске, присоединяйтесь к группе «АПЕКС» в ВК: vk.com/apex_196.