«Уральский трубник» на своем поле принимает хоккеистов «Енисея»

Фото / erid:
«Уральский трубник» на своем поле принимает хоккеистов «Енисея»
В четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед «Уральский трубник» (шестое место в регулярном чемпионате) сыграет с «Енисеем» (третье). 5 марта наша команда принимает красноярцев на своём поле.

Если матч заканчивается вничью, то назначается дополнительное время (два тайма по 10 минут) до первого гола. Если за 20 минут счёт не изменился, выполняется серия 12-метровых.

Победители серий выходят в полуфинал, а окончательные места команд, выбывших из борьбы за медали, определяются по итогам регулярного чемпионата. 

Также сегодня пройдут игры: «Кузбасс» – «СКА-Нефтяник», «Динамо-Казань» – «Динамо», «Уральский трубник» – «Енисей», «Водник» – «Байкал-Энергия». Серии проводятся до двух побед. Первую игру команда, занявшая более высокое место на первом этапе, проводит на поле соперника, а вторую (8 марта) и, в случае необходимости, третью (9-го) – на своём поле.

Игра пройдет на центральном стадионе города небольшом снеге и температуре воздуха в минус 9 градусов. Ветер будет дуть южный со скоростью 2-6 метров в секунду. 

Вход на игру бесплатный.