В автокроссе на грузовых автомобилях первоуралец стал четвертым

24-06-2019, 08:10
23 июня в Кургане завершились масштабные состязания по автомобильному спорту Чемпионата и Кубка России по автокроссу на грузовых автомобилях, УАЗ и легковых автомобилях Кубка Курганской области в классах УАЗ, Д2-классика, Д2-Н, ЗИЛ-130, ГАЗ-53.

В дисциплине Т4-3 (грузовик ЗиЛ) Первоуралец Владислав Соловьев под стартовым номером 28 стал лишь четвертым.

Первое место взял Сафонов Станислав, город Москва, вторым стал Свечников Вячеслав из Рязани, третье место завоевал Атаев Игорь - город Москва.

В этом году автоспорт региона отмечает 50-летний юбилей. Большая плеяда гонщиков выращена на кроссовой трассе в Курганской области. Сильнейшие гонщики Советского Союза с честью и достоинством отстаивали звание лучших.

На этот раз масштабные состязания на трассе у деревни Заборская собрали сильнейших спортсменов из Москвы и Московской области, Рязани, Ульяновска, городов Реж, Первоуральска, Тюмени и Кургана, Омска, Перми, Челябинской области.

Напомним, что соревнования прошли на приз памяти Героя Советского Союза Николая Анфиногенова.