В ИКЦ пройдет мотивационная встреча со спортсменом Максимом Якубовским

20-09-2019, 12:26
Фото / erid:
В ИКЦ пройдет мотивационная встреча со спортсменом Максимом Якубовским

Мотивационная встреча состоится 26 сентября
Мотивационные встречи проводятся в Инновационном культурном центре регулярно. Это возможность пообщаться с интересными людьми, увлеченными своим делом, и вдохновиться на подвиги. Так, первоуральцы уже пообщались с музыкантом и актером Антоном Мамонтовым, параспортсменами Анной Милениной и Ольгой Власовой и многими другими. На этот раз у горожан есть возможность пообщаться с Максимом Якубовским. 

Максим посвятил жизнь спорту и работе над собой. Он профессионально занимается легкой атлетикой, неоднократно становился победителем и призером чемпионатов и первенств России по бегу. 

Максим состоит в парапланерном клубе сверхлегкой авиации, где учится летать на параплане. Занимается страйкболом, воркаутом и акробатикой.

Поделиться своим опытом и взглядами на жизнь Максим Якубовский готов со всеми. Он надеется на диалог с участниками встречами и верит, что его выступление не превратится в монолог. Поэтому готовьте свои вопросы Максиму. 

Встреча начнется в 18:00. Предварительная запись по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 121). 

Мероприятие начинает цикл мотивационных встреч «Открытый диалог» в рамках плана мероприятий по социокультурной реабилитации и абилитации инвалидов.

Помимо диалога со спортсменов на первой встрече проекта «Открытый диалог» можно будет сыграть в керлинг. Мастер-класс по этой спортивной игре проведут тренер сборной России по керлингу на колясках Сергей Шамов, серебряный призер паралимпийских игр 2014 года, трехкратный чемпион мира по керлингу на колясках Андрей Смирнов и президент федерации керлингу Свердловской области, директор фонда «Поддержки спорта, спортсменов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями» Сергей Зашихин.