ДЮСШ «Уральский трубник» стали победителями турнира

22-11-2019, 10:32
Хоккеисты ДЮСШ «Уральский трубник» стали победителями турнира на призы ФХМР в группе «Запад», который завершился сегодня в Ульяновске.

В соревнованиях приняли участие семь команд старших юношей (2003-2004 г.р.). На первом этапе они образовали две подгруппы, где сыграли в один круг. Первоуральцы выступали в подгруппе Б, где их соперниками стали нижегородцы и хозяева льда. В первом туре подопечные Александра Дубова, проигрывая после первого тайма «Нижегородцу», в итоге всё же сумели взять верх (2:1). Упорным получился матч с «Волгой», где команды в сумме не реализовали три 12-метровых – ничья (1:1).

В стыковом матче за первое место наши земляки встречались с «Родиной», которая в группе выиграла все три матча. Кировчане дважды выходили вперёд, первоуральцы дважды отыгрывались, а за последние девять минут забили в ворота «Родины» три мяча подряд – 5:2!

Итоговая таблица подгруппы Б:
«Уральский трубник» – 4 очка;
«Нижегородец» (Нижний Новгород) – 3;
«СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) – 1;

Результаты «Уральского трубника» (формат матчей 2х30 мин): «Нижегородец» - 2:1 (Федоренко, Чаринцев), «СДЮСШОР-Волга» - 1:1 (Чаринцев).

Стыковой матч за 1-е место: «Родина» (Киров) - 5:2 (Копытов-2, Свешников-3).

Состав «Уральского трубника»: Н.Миронов, Д.Хужин, М.Бондаренко, Д.Мензелинцев, В.Свешников, И.Грехов, Н.Евтерев, М.Забродин, А.Неустроев, М.Елькин, А.Пискунов, В.Федоренко, Д.Чаринцев, А.Борисов, Е.Копытов, П.Охремчук. Тренер – А.Дубов.

Приз лучшего защитника получил Владимир Свешников, лучшего тренера –Александр Дубов.