В начало » Первоуральск » Спорт » «Уральский трубник» примет участие в турнире «Плетеный мяч»

«Уральский трубник» примет участие в турнире «Плетеный мяч»

«Уральский трубник» примет участие в турнире «Плетеный мяч» Турнир предварительного этапа всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» им. Анатолия Мельникова среди команд 2007 года рождения группы Запад пройдёт в Верхнем Уфалее с 5 по 10 января 2020 года. В город приедут десять команд.


группа А
группа Б
1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
1. СШОР г. Мончегорск
2. сборная Саратовской области
2. «Родина» г. Киров
3. «Строитель» г. Сыктывкар
3. «СШ № 8» г. Оренбург
4. «Водник» г. Архангельск
4. «СШ «Маяк»  г. Краснотурьинск
5. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
5. «СДЮСШОР-Волга» г. Ульяновск

Календарь игр


5 января

9:30 «Родина» — «СДЮСШОР-Волга»
11:00 — Парад-открытие соревнований

11:30 «Строитель» — «Водник»
13:00 сб. Саратовской обл. —  «Никельщик»
14:30 «СШ № 8» — «СШ «Маяк»

6 января

9:30 «Уральский трубник» — сб. Саратовской обл.
11:00 СШОР Мончегорск — «Родина»
12:30 «Никельщик» — «Строитель»
14:00 «СДЮСШОР-Волга» — «СШ № 8»

7 января

9:30 «СШ № 8» — СШОР Мончегорск
11:00 «Строитель» — «Уральский трубник»
12:30 «Водник» — «Никельщик»
14:00 «СШ «Маяк» — «СДЮСШОР-Волга»

8 января

9:30 «Уральский трубник» — «Водник»
11:00 СШОР Мончегорск — «СШ «Маяк»
12:30 сб. Саратовской обл. —  «Строитель»
14:00 «Родина» — «СШ № 8»

9 января

9:30 «Водник» — сб. Саратовской обл.
11:00 «СШ «Маяк» — «Родина»
12:30 «Никельщик» — «Уральский трубник»
14:00 «СДЮСШОР-Волга» — СШОР Мончегорск

По итогам круговых турниров в группах (20 игр) команды проведут стыковые матчи за 9−10, 7−8, 5−6, 3−4 и 1−2 места.

10 января

9:00 Матч за 9−10 место V место. группа, А — V место. группа Б
10:30 Матч за 7−8 место IV место. группа, А — IV место. группа Б
12:00 Матч за 5−6 место III место. группа, А — III место. группа Б
13:30 Матч за 3−4 место II место. группа, А — II место. группа Б
15:00 Матч за 1−2 место I место. группа, А — I место. группа Б
16:30 — Парад-закрытие соревнований. Награждение победителей.

Состав команды 23 человека: 20 игроков, 3 тренера-представителя. К финальным соревнованиям всех возрастных групп допускаются команды, занявшие 1−3 места в предварительных соревнованиях.

новости Первоуральска

22/01
В Первоуральске на ремонт дорог потратят 136 млн. рублей
22/01
«Лучший сотрудник спецназа» получил командир первоуральского спецназа
22/01
Первоуральцы напишут изобразительный диктант
22/01
Синоптики снова прогнозируют снегопады и метель
22/01
Установлена актуальная численность избирателей
22/01
Первоуралец попался на контрафакте
21/01
В субботу пройдет мастер-класс по битмейкингу
21/01
Первоуральцы выбрали территорию, которую благоустроят в 2021 году
21/01
В Первоуральске из школы эвакуировали 990 человек
21/01
Названы цены на «красивые» номера
21/01
Юным первоуральцам торжественно вручили паспорта
21/01
В Первоуральске возобновили работы по строительству Богоявленского собора
21/01
В Первоуральске возобновили работы по строительству Богоявленского собора
21/01
Для первоуральских студентов провели урок «Пенсионной грамотности»
21/01
Группа ЧТПЗ поставила новую высокотехнологичную продукцию ЭТЕРНО INGENIUM
21/01
В Первоуральске приставы добились компенсации для травмированного сварщика
Больше новостей