В Первоуральск с семинаром приедет призер чемпионатов мира и Европы по кикбоксингу

15-01-2020, 12:56
Фото / erid:
В Первоуральск с семинаром приедет призер чемпионатов мира и Европы по кикбоксингу
Российский кикбоксер Василий Семенов из уральского клуба «Архангел Михаил» проведет тренировку для первоуральских спортсменов. Семенов – профессиональный боец и уже три года выступает на мировых шоу Fair Fight.

В активе спортсмена 12 профессиональных боев, однако по-настоящему о нем заговорили только в 2019 году – весь год он дрался против сильных иностранцев и привлек к себе внимание организаций из других стран, а также ведущий специалистов индустрии кикбоксинга. Более того, он попал в шорт-лист национальной премии Orion Awards в номинации «Открытие года».

В эту пятницу Семенов приедет в Первоуральск по приглашению организации «Город чемпионов» и на базе клуба известного тренера Михаила Плюхина проведет учебно-тренировочный семинар.

Стоит отметить, что боец не только выступает на профессиональном ринге, но и тренирует более 50 детей в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. Будучи любителем, он выигрывал Чемпионат Европы, был призером чемпионатов мира и бронзовым призером Кубка мира по К-1.
Теги:#Fair Fight