Зимние забавы 2020

23-01-2020, 15:56
Фото / erid:
Зимние забавы 2020
В швейцарской Лозанне проходят Зимние юношеские Олимпийские игры, вот и в дошкольном образовательном учреждении №33 организовали и провели свою Олимпиаду под названием «Зимние забавы 2020», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Черешенка» и «Калинка».

Программа соревнований была под стать настоящей Олимпиаде с учётом возрастных особенностей участников соревнований, которым предстояло продемонстрировать свои умения и навыки в хоккее, лыжном и санном спорте, а также силу и командный дух в перетягивании каната. Победы в хоккее и лыжах одержали спортсмены группы «Черешенка», а в санном спорте и перетягивании каната первенствовали воспитанники группы «Калинка».

Победителя предстояло определить в подвижной игре «Два Мороза», в которой более удачливыми оказались ребята группы «Калинка». При подведении итогов инструктор по физической культуре, Александр Попов, отметил высокий уровень подготовленности, азарт, сплочённость спортсменов, пожелал ребятам и педагогам здоровья и выразил надежду, что через несколько лет, мы сможем наблюдать кого-то из ребят по телевизору на соревнованиях международного уровня.