«Уральский трубник» прибыл в Иркутск

10-09-2020, 09:22
«Уральский трубник» прибыл в Иркутск
Хоккеисты «Уральского трубника» прибыли в Иркутск, где примут участие в первом этапе розыгрыша Кубка России.

В составе команды – 18 хоккеистов

Это вратари – Сергей Саблин, Никита Топоров, защитники – Максим Бланько, Тимур Кутупов, Андрей Орлов, Александр Усов, полузащитники – Денис Багаев, Виталий Брызгин, Артём Варламов, Александр Воронковский, Артём Вшивков, Роман Никитенко, Ярослав Петровский, Никита Яговцев, нападающие – Егор Ахманаев, Константин Еловиков, Михаил Красиков, Пётр Цыганенко.

С 11 по 16 сентября на только что открывшейся «Байкал-Арене» в Иркутске пройдёт турнир шести команд, включённых в зону «Восток» в розыгрыше Кубка России. Календарь игр первоуральцев выглядит так: 11 сентября – «Енисей» (Красноярск) – 08:00, 12-го – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 12:00, 13-го – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 16:00, 15-го – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 08:00, 16-го – «Кузбасс» (Кемерово) – 12:00. Время начала матчей указано первоуральское, оно опережает местное на три часа. По итогам турнира две сильнейших команды получат право выступить в полуфинале Кубка России.

После завершения соревнований хоккеисты «Уральского трубника» днём 17 сентября вернутся в Первоуральск.

Календарь игр
  1. «Кузбасс» город Кемерово
  2. «Енисей» город Красноярск
  3. «СКА-Нефтяник» город Хабаровск
  4. «Байкал-Энергия» город Иркутск
  5. «Сибсельмаш» город Новосибрск
  6. «Уральский трбуник» город Первоуральск
 
11 сентября
«Уральский трубник» - «Енисей» - 11.00
«СКА-Нефтяник» - «Кузбасс» - 15.00
«Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш» - 19.00
 
12 сентября
«Енисей» - «Кузбасс» - 11.00
«Сибсельмаш» - «Уральский трубник» - 15.00
«Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник» - 19.00
 
13 сентября
«Кузбасс» - «Сибсельмаш» - 11.00
«СКА-Нефтяник» - «Енисей» - 15.00
«Уральский трубник» - «Байкал-Энергия» - 19.00
 
14 сентября – день отдыха

15 сентября
«Уральский трубник» - «СКА-Нефтяник» - 11.00
«Енисей» - «Сибсельмаш» - 15.00
«Кузбасс» - «Байкал-Энергия» - 19.00

16 сентября
«Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник» - 11.00
«Кузбасс» - «Уральский трубник» - 15.00
«Байкал-Энергия» - «Енисей» - 19.00