«Уральский трубник» переиграл ХК «Мурман»

10-01-2021, 16:27
Очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги прошла 10 января в Первоуральске. В матче сразились ХК «Мурман» и «Уральский трубник».

Игру команд осложнила погода - в городе было морозно и пасмурно, а через полчаса после начала матча пошел снегопад. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев стадиона. Голы забили Цыганенко Пётр, Петровский Ярослав и Вшивков Артём.

Второй тайм начался с удара мурманчан по воротам «Уральского трубника». Гол забил Константин Зубарев.

Затем в ворота гостей забили Никитенко Роман, Ахманаев Егор и Орлов Андрей

Матч завершился со счетом 6:3 в пользу «Уральского трубника». После проведенных 14 игр «трубник» с 12 места поднялся на 9 строчку в турнирной таблице.

Следующую игру «Уральский трубник» проведет на домашнем поле 13 января, соперником будет лидер данного чемпионата - «Динамо» Москва.

Также в этот день синоптики обещают днем до -29 градусов. Пройдет небольшой снег, при восточном ветре от 2 до 5 метров в секунду.