«Уральский трубник» на домашнем поле проиграл «Динамо»

13-01-2021, 15:00
Сегодня на домашнем поле хоккеисты «Уральского трубника» принимали гостей из столицы, хоккейный клуб «Динамо».  Играть спортсменам пришлось при экстремальных условиях,  температура воздуха в Первоуральске сегодня была -29 градусов. Первоначально судейской коллегией было предложено провести три тайма, но решили провести два тайма по 45 минут.

Первым гол с игры в ворота «Динамо» на 19 минуте забил Егор Ахманаев.  Ответный гол на 31 минуте с углового забил Иван Щеглов.
Следующий реализованный угловой  удар также оказался в воротах «Уральского трубника», гол забил Владислав Тарасов.
Еще один угловой удар был результативным, но уже для «трубника» - гол забил Андрей Орлов.

Следующие два гола уже залетели в ворота «Уральского трубника» - и счет стал 4:2. Отличился Владислав Тарасов и Никита Иванов.
На 79 минуте, выйдя один на один с вратарем, Михаил Красиков забивает в ворота «Динамо» и счет становится 3:4.

Через пару минут «динамовцы» реализовали численное преимущество, и Дмитрий Барбаков делает счет 3:5. Затем гол в ворота «трубника» забивает Владислав Тарасов. Итоговый счет – 3:6.

Следующие игры «трубник»  проведет на домашнем поле - «Кузбасс» 17января и «Енисеем» (20-го), а затем в гостях с «Байкалом-Энергией» (23-го) и «СКА-Нефтяником» (26-го).