Фото / erid:
Сборная Свердловской области выступила в Москве на Чемпионате России по смешанным боевым искусствам RF-MMA заняла 2 командное место.
Из 46 медалей разного достоинства, Первоуральск положил в свою копилку целых 19 штук, при том, что в Чемпионате участвовало более 20-ти регионов со всей России.
А наши мастера Михаил Махнёв и Роман Абдулаев аттестовались на 1-ую общероссийскую судейскую категорию и на 1-ую судейскую категорию соответственно.
Также Махнев Михаил Сергеевич был награждён благодарностью и кубком за вклад в развитие бразильского джиу-джитсу в России.
Все наши спортсмены, завоевавшие 1 и 2 места поедут защищать честь города Первоуральска и всей России на Чемпионат Европы.
А теперь немного официальной инфы:
Универсальные бойцы г. Первоуральск
Bjj Gi 1 место - Ивашов Ростислав (6-7 лет, до 24 кг)
1 место - Дерябин Александр (6-7 лет, до 35 кг)
1 место - Гребенюк Мария (10-11 лет, до 35 кг)
1 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 40 кг)
2 место - Сорогин Матвей (6-7 лет, до 24 кг)
2 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 30 кг)
Bjj no Gi 1 место - Гребенюк Мария (9-10 лет, до 35 кг)
2 место - Дерябин Александр (6-7 лет, до 35 кг)
2 место - Тюлькина Динара (14-15 лет, до 50 кг)
ММА - лайт 1 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 39 кг)
2 место - Захаров Тимофей (10-11 лет, до 45 кг)
3 место - Ивашов Ростислав (8-9 лет, до 27 кг)
3 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 27 кг)
3 место - Пупков Евгений (10-11 лет, до 33 кг)
3 место - Дьяченко Матвей (10-11 лет, до 36 кг)
СК "СИЛА" г. Первоуральск
But no Gi 1 место-Абдулаев Ярослав (10-11 лет до 35 кг)
3 место Рожков Андрей (12-13 лет до 40 кг)
Bjj Gi 2 место-Абдулаев Ярослав (10-11 лет до 35кг)
2 место- Рожков Андрей (12-13 лет до 40 кг)
ВПК «Шторм» Шаля
BJJ GI 1 место - Волков Владислав (14 лет до 50 кг)
BJJ no GI
3 место - Волков Владислав (14 лет до 50 кг)
ММА сейф no GI
2 место - Алексеев Егор (15 лет до 51 кг)
MMA сейф GI 1 место - Алексеев Егор (15 лет до 51 кг)
Школа единоборств «СЭЙКО» г. Каменск - Уральский
ММА СЕЙФ no go 1 место Жигалов Шахрух 11 лет
ММА СЕЙФ no gi
3 место Туйгунов Тимур 15 лет
Учкур 2 место Перковский Никита 22 года
"Элита спорт" г. Каменск - Уральский
ММА - лайт
1 место - Павлов Егор (6-7 лет, до 30 кг)
1 место - Воробьёв Пётр (10-11 лет, до 30 кг)
1 место - Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)
Учкур 1 место - Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)
2 место - Мустафаев Миран (6-7 лет, до 24 кг)
2 место - Терентьева Виктория (8-9 лет, до 37 кг)
2 место - Воробьёв Пётр (10-11 лет, до 30 кг)
3 место - Жданов Глеб (6-7 лет, до 24 кг)
3 место - Назаров Дмитрий (14-15 лет, до 64 кг)
Bjj Gi 2 место - Терентьева Виктория (8-9 лет, до 37 кг)
2 место - Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)
Команда "Лидер" г. Серов Учкур
1 место - Сысуев Тихон (10-11 лет, до 42 кг)
1 место - Тренихин Влад (14-15 лет, до 51 кг)
3 место - Кочин Иван (10-11 лет, до 33 кг)
3 место - Виноградов Данил (10-11 лет, до 36 кг)
3 место - Юнг Роман (16-17 лет, до 64 кг)
ММА сейф no Gi
1 место - Юнг Роман (16-17 лет, до 64 кг)
3 место - Тренихин Владислав (14-15 лет, до 51 кг)
ММА - лайт
1 место - Сысуев Тихон (10-11 лет, до 42 кг)
3 место - Кочин Иван (10-11 лет, до 33 кг)
3 место - Виноградов Данил (10-11 лет, до 36 кг)
Поздравляем всех финалистов и ждем победы на Чемпионате Европы