«Лаборатория колесных машин» объявляет о начале конкурса

13-04-2021, 08:16
Фото / erid:
«Лаборатория колесных машин» объявляет о начале конкурса
В Свердловской области реализуется проект по развитию технического творчества среди подростков и молодежи «Лаборатория колесных машин». Суть данного проекта, это участие в теоретических и практических занятиях по проектированию и созданию прототипов вездеходной техники. 

В настоящий момент в Первоуральске команда и организаторы проекта «Лаборатория колесных машин» объявляют начало очередного конкурса технического творчества в Свердловской области среди подростков и молодежи «Юный инженер-изобретатель». Возрастная категория и номинации указаны в Положении о конкурсе.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений и работающая молодежь в возрасте от 14-30 лет. 

Заявки на участие нужно отправлять на vsn_80@mail.ru. Либо задать вопросы по телефону +7(902)266-97-14 Вишняков Сергей Николаевич. 
Заявка и форма документов.

Напоминаем, что проект «Лаборатория колесных машин»реализуется командой Проекта «Лаборатория колесных машин», Межрегиональной общественной патриотической организацией «ПОДВИГ», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, ДОСААФ России.