Призер абсолютного Чемпионата Мира по карате проведет закрытый семинар

Призер абсолютного Чемпионата Мира по карате Игорь Загайнов приедет в Первоуральск ради встречи с воспитанниками местной секции карате.

По приглашению общественной организации Первоуральск - город чемпионов известный спортсмен проведет для ребят закрытый семинар и поделится своим опытом.

История Игоря началась в 5 лет, когда он впервые пришел на тренировки по карате в Каменск-Уральском. Уже к 15-и годам впервые выиграл Первенство России. После этого карьера стала прогрессировать. В 18 лет дебютировал в категории «мужчины» на Чемпионате России, занял второе место, уступив в финал сильнейшему каратисту в Мире. В 20 лет стал призёром Абсолютного Чемпионата Мира. На данный момент выступает за сборную России и тренирует в Академии единоборств РМК.

Семинар пройдет 9 октября в закрытом режиме и с соблюдением всех необходимых мер безопасности. На него смогут попасть только воспитанники первоуральской секции карате.