Финал Кубка города по баскетболу – в воскресенье

31-03-2022, 09:27
Фото www.pervo.ru / erid:
Финал Кубка города по баскетболу – в воскресенье
В Первоуральске 3 апреля на стадионе «Хромпик» стартует финальная часть городских соревнований по баскетболу.

Несколько слов о финалистах:

«Старт»
Команде в последние годы не хватало стабильности. В этом сезоне все также имея ограниченный состав и опытного тренера, команда «Старт» провел регулярку куда лучше прошлых лет. Однако концовка им все же не удалась. Шансы на итоговый успех 25%.

«ПНТЗ»
Наглядное движение вверх продемонстрировала команда в этом сезоне. Продолжив неудачные выступления последних лет в начале турнира, она его закончила в шаге от первого места. Игроки очень хотят вернуться на пьедестал и у них практически все для этого есть. Их текущая победная серия составляет уже 7 игр. Наша оценка 35%.

«Команда А»
Мощное выступление в Кубке города, уверенное начало чемпионата, длинная скамейка и приход в команду сильного нападающего, все говорило о непобедимости команды Анатолия Кузнецова в этом сезоне. Но, как мы уже не раз говорили – это Первоуральск. Не бывает у нас непобедимых команд. Так и вышло. Пусть их два поражения пришлись на концовку регулярки, в целом команда находится в тонусе. В настоящий момент она еще играет и в чемпионате Ревды, практики хватает. Резюмируя скажем, что по нашему мнению шансы на возвращение золота спустя год у них самые высокие 40%.

3 апреля 2022 г.
Стадион Хромпик. Вход свободный.

10.00 ПНТЗ 2 – Русский Хром
11.30 ПНТЗ – Старт