«FDV» сыграли вничью с «ТрубПромом»

Фото Яндекс.Картинки / erid:
Накануне были сыграны матчи 13-го тура. «FDV» из Берёзовского встречался в гостях с соседом по турнирной таблице – командой «ТрубПром» (Первоуральск). Матч прошёл 6 августа и закончился вничью со счётом 3-3.

Яркая и результативная игра началась с гола в исполнении футболиста гостей Демиса Карагезова. На шестой минуте встречи он получил отличный пас вразрез от партнёра по команде и убежал один на один с вратарём «ТрубПрома», уверенно отправив мяч точно в угол.

Впрочем, уже через 4 минуты хозяева поля отыгрались. Лучший бомбардир «ТрубПрома» Алексей Масленников после передачи с левого фланга получил мяч на линии штрафной площади и точно пробил в нижний угол – 1-1.

А на 30-й минуте он же точным ударом в ближнюю «девятку» со штрафного вывел хозяев поля вперёд. Отметим, что Масленникова совсем не смутило то, что стандарт выполнялся с острого угла. Своим ударом он, похоже, застал врасплох голкипера «FDV» Александра Никитина, который, судя по всему, вместо прямого удара по воротам готовился к подаче в штрафную площадь.

На 54-й минуте матча гости отыгрались. Футболисты «FDV» вновь вскрыли оборону хозяев поля точным разрезающим пасом - Олег Секачев вышел один на один с вратарём, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота – 2-2.

Однако уже через две минуты футболисты «ТрубПрома» вновь вышли вперёд. Артём Суздалевич на скорости получил хорошую передачу от партнёра по команде и с близкого расстояния не оставил шансов вратарю «FDV».

Развязка наступила на 86-й минуте. Футболисты «FDV» сумели уйти от поражения. Орхан Мамедов выполнил навес от лицевой линии точно на Степана Чеснокова, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота и установил окончательный счёт – 3-3.

Отметим, что лучшим игроком матча, по версии Федерации футбола области, был признан футболист «FDV» Олег Секачев.

В настоящий момент «FDV» и «ТрубПром» по-прежнему имеют одинаковое количество очков – по 20 – и занимают соседние строчки в турнирной таблице. Команда из Первоуральска опережает берёзовский клуб по дополнительным показателям и идёт на 5-м месте. «FDV» – шестой. 13 августа команда из Берёзовского примет на своём поле «Динур», матч начнётся в 16:00.