В Кубке Свердловской области по футболу мы четвёртые

Фото VK / erid:
В этом году с мая по август в городах Свердловской области проходил Кубок Свердловской области по футболу среди мальчиков 2012 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие 18 команд из Полевского, Камышлова, Богдановича, Цементного, Невьянска, В. Салды, Березовского, Сухого Лога, Екатеринбурга, К-Уральского и Первоуральска.

Команду из Первоуральска представляли спортсмены секции футбола Первоуральского муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Старт» под руководством тренера Галимшина Дмитрия Александровича.

Финальный этап Кубка проходил в Первоуральске на стадионе «Уральский трубник». За победу в финале боролись 4 команды: «Розыск»; «Старт» и 2 команды «Урал».

По итогам соревнований команда «Старта» заняла 4 место, в упорной борьбе уступив команде из Березовска.

Обладателями Кубка стала команда СШ «Урал» из Екатеринбурга. Лучшим игроком команды «Старта» был признан Иван Кривобоков, одним из лучших игроков Кубка стал так же спортсмен команды «Старт» - Дмитрий Панченко.