Закрытие сезона в клубе «Скандинавской ходьбы»

25-09-2022, 13:48
Фото VK / erid:
Закрытие сезона в клубе «Скандинавской ходьбы»

В мае 2022 года свои двери вновь открыл клуб «Скандинавской ходьбы» от Первоуральск - город чемпионов. На протяжении 5 месяцев абсолютно бесплатно наши активисты проводили для всех желающих воскресные тренировки на набережной городского пруда.

На каждом занятии мы выдавали палки, обучали правильной технике ходьбы и совершали часовой трехкилометровый путь на фоне прекрасного городского пруда.

Сегодня, 25 сентября, прошло заключительное занятие в этом году. В качестве почетного гостя на закрытии сезона наш клуб посетила Никифорова Нелли Расимовна, Президент Свердловской областной Федерации Северной Ходьбы. Она организовала мастер-класс и провела тренировку для участников клуба.

В завершении мероприятия устроили чаепитие и подарили памятные фотографии. Также, по традиции, вручили палки тем, кто не пропускал занятия и на протяжении всего сезона был с нами.

Клуб «Скандинавской ходьбы» продолжит свою работу уже в следующем, 2023 году, как только растает снег. О точной дате открытия сообщим весной. С нетерпением ждем следующего сезона.