«Уральский трубник» проиграл «Сибсельмашу»

25-10-2022, 13:07
Фото Яндекс.Картинки / erid:
«Уральский трубник» проиграл «Сибсельмашу»

Сегодня «Уральский трубник» (Первоуральск) снова проиграл на учебно-тренировочном сборе в Красноярске, на этот раз «Сибсельмашу» из Новосибирска со счётом 5:6.

– Это был матч двух примерно равных команд, – говорит главный тренер «Уральского трубника» Олег Хайдаров. – В общей сложности мяч 11 раз побывал в воротах, при этом достаточно много моментов обе команды упустили. Разумеется, имеет смысл остановиться на игре именно первоуральской команды. Считаю, что мы плохо действовали и в атаке, и в обороне. Достаточно удачно выполняли стандарты: забили 12-метровый, три угловых (один – с добивания), но «с игры» сумели отличиться только раз (Вшивков). Запороли много моментов, часто принимали неверные решения у радиуса штрафной площади соперника. Что касается обороны, то сама цифра пропущенных мячей достаточно красноречива: шесть – это много. Зачастую действовали нерешительно в отборе, выглядели недостаточно концентрированными, невнимательными. В общем, предстоит ещё много работы, чтобы улучшить игру.

28 октября первоуральцы проведут заключительный контрольный матч на сборе в Красноярске. Они вновь встретятся с «Сибсельмашем».

Напомним, ранее «Трубник» два раза уступил «Енисею» из Красноярска со счётом 1:6 и 3:13