«Уральский трубник» в Уфе проиграл «Кировцу»

19-12-2022, 15:04

Сегодня в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом, в Уфе, хоккеисты «Кировца» принимали «Уральский трубник» из Первоуральска.

По итогам игрового времени первый гол на пятнадцатой минуте в ворота «Трубника» забил Никита Терёхин, команда «Кировец». Во втором тайме «Уральский трубник» сравнивает счёт - гол с игры забил Сергей Почкунов. Спустя десять минут «Кировец» отыгрывается и выходит вперёд – гол забил Азат Ахатов, а спустя девять минут третий гол в ворота первоуральцев забивает Виталий Усов. Итоговый счёт 1:3 в пользу «Кировца».

Завтра, рано утром, «Уральский трубник» вылетает из Уфы в Екатеринбург и возвращается в Первоуральск.

Следующий матч «Уральский трубник» пройдёт на домашнем поле 9 января, соперником первоуральцев будет «Кузбасс» из Кемерово.