«Россы» лучшие снайперы среди команд в соревнованиях по стрельбе

19-04-2023, 10:15
Фото ГУФСИН Первоуральск / erid:
«Россы» лучшие снайперы среди команд в соревнованиях по стрельбе

Вчера на базе управления по конвоированию прошел первый этап соревнований по стрельбе из боевого оружия. Соревнования были посвящены 100-летию спортивного общества «Динамо». 

В соревнованиях приняли участие восемь команд учреждений: ИК-2, СИЗО-5, КП-66, ЦИТОв, УИИ, Управления по конвоированию, отдела специального назначения (базового) «Россы» и аппарата ГУФСИН. Стрелки соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В стрельбе из автомата Калашникова не было равных Оюн Олчею (ИК-2), второе место занял Моторин Алексей (ОСН) и третье место Боголепов Илья (ОСН).​

В упражнении ПБ-15 из ПМ победу одержал Фадеев Александр (ОСН), второе место у Пьянкова Ильи (УК), на третьем месте Хван Анатолий (аппарат ГУФСИН). В этом же упражнении среди женщин победу одержала Костоусова Ольга (ОСН), на втором месте Селянина​ Светлана (УК), третье место заняла Девина Юлия (аппарат ГУФСИН).

В упражнении ПБ-8 среди мужчин победу одержал Котков Владимир (УК), на втором месте Буньков Роман (СИЗО-5), Любимцев Павел (КП-66) занял третье место. Среди женщин первое место заняла Селянина Светлана (УК), второе Костоусова Ольга (ОСН), третье место Кроксова Светлана (ИК-2).​

В общекомандном зачёте безоговорочную победу одержала команда Отдела специального назначения «Россы», на втором месте расположились стрелки из Управления по конвоированию и почетное третье место заняла команда аппарата ГУФСИН.