Результаты игрового дня по хоккею с мячом

Фото Яндекс.Картинки / erid:

Вчера, 7 января, в Нижнем Новгороде юниоры из Первоуральска уступили СШОР «Волга» - 1:4. Данил Царенков - автор единственного забитого мяча.

Первую победу одерживают старшие юноши Академии, выступающие в Сыктывкаре - 4:3. Интересный факт, что все семь мячей этого матча были забиты во втором тайме. Отличились - Иванов, Жданов, Орехов и Котлов.

Сборная Свердловской области в морозном Кирове одержала третью победу подряд, на этот раз над СШОР «Волга». Итоговый счёт - 3:1.

В Архангельске на западном этапе «Плетёного мяча» мальчики 2011 г.р. уступили хозяевам поля - 2:5. И снова семь мячей влетали в ворота лишь во втором тайме, только на этот раз фортуна была не на стороне первоуральцев.

Тренерский тандем Усов-Никитенко вновь побеждает. В Ульяновске младшие воспитанники Академии забили по одному мячу в ворота «Родины-2012» в каждом из таймов, сохранив свои в неприкосновенности. 2-0 на табло и 3 очка в копилку