Победа над «Волгой» и лидерство в этапе «Плетёного мяча» 🔥

Фото Уральский трубник / erid:

Морозная и ветреная погода, установившаяся на Среднем Урале внесла свои коррективы в игры западного этапа «Плетёного мяча» в Первоуральске.

Первый тайм прошел без забитых мячей, лишь по подачам угловых «трубники» были впереди. Развязка наступила после перерыва.

Воспользовавшись численным большинством, на 45 минуте встречи (напомним, что команды играют 2х35 мин) Денис Дьячков открыл счёт. «Волга» сдаваться не собиралась, и организовала ряд атак на ворота первоуральцев. Взятый Сергеем Саблиным на 60-й минуте тайм-аут принёс свои плоды - вновь Дьячков сумел поразить ворота соперника. Ульяновцы смогли ответить лишь реализованным угловым под занавес встречи. Победа 2:1 и первоуральцы выходят на чистое первое место в группе после 4 туров!

Сегодня, 9 января, на этапе «Плетёного мяча» в Первоуральске - выходной. 10 числа в 14:00 «академики» выйдут на лёд против Сборной Нижегородской области.