Определены места и сроки проведения II тура и финальных этапов по хоккею с мячом

10-01-2024, 07:34
Фото © ХК «Уральский трубник» / erid:
Определены места и сроки проведения II тура и финальных этапов по хоккею с мячом

Определены места и сроки проведения 2 тура и финальных этапов Первенства Свердловской области и Областных соревнований по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд.

Юноши 16-17 лет  (2006-2007 г.р.) г. Краснотурьинск. 26-28 февраля 2024 г.

День приезда 25 февраля 2024 г.

«СКА-Уральский трубник-1» г. Первоуральск;
«СКА-Уральский трубник-2» г. Первоуральск;
«Маяк» г. Краснотурьинск;
 

Юноши 14-15 лет.  (2008-2009 г.р.). Зона «А» г. Первоуральск. 11-15 февраля 2024 г.
День приезда 10 февраля 2024 г. (Игры за 1 и 2 тур)

«СКА-Уральский трубник-1» г. Первоуральск;
«СКА-Уральский трубник-2» г. Первоуральск;
«Северский трубник» г. Полевской;
«Ровесник» г. Сухой Лог;
«Горняк» г. Хромтау;
 

Юноши 14-15 лет.  (2008-2009 г.р.). Зона «Б» г. Краснотурьинск. 10-13 февраля 2024 г.
День приезда 09 февраля 2024 г.

«Факел» г. Богданович;
«Маяк» г. Краснотурьинск;
«Никельщик» г. Верхний Уфалей;
«СШ-Энергия» г. Среднеуральск;
«СШОР-18» г. Екатеринбург;
 

Юноши 14-15 лет.  (2008-2009 г.р.). «Финал восьми». г. Богданович. 19-23 февраля 2024 г.
День приезда 18 февраля 2024 г.

Мальчики 12-13 лет. (2010-2011 г.р.) Зона «ЮГ» г. Богданович. 16-19 января 2024 г.
День приезда 15 января 2024 г.

«Факел» г. Богданович;
«СКА-Уральский трубник-1» г. Первоуральск;
«СКА-Уральский трубник-2» г. Первоуральск;
«СШОР-18-Д» г. Екатеринбург;
«СШ-Энергия» г. Среднеуральск;
 

Мальчики 12-13 лет. (2010-2011 г.р.) Зона «СЕВЕР» г. Краснотурьинск. 26-29 января 2024 г.
День приезда 25 января 2024 г.

«Маяк» г. Краснотурьинск;
«Спутник» г. Карпинск;
«Юность» г. Нижний Тагил;
«СШОР-18» г. Екатеринбург;
«Горняк» г. Хромтау;
 

Мальчики 12-13 лет. (2010-2011 г.р.) «Финал четырёх» г. Карпинск. 17-18 февраля 2024 г.
День приезда 16 февраля 2024 г. 


Мальчики 10-11 лет  (2012-2013 г.р.) г. Первоуральск. 21-25 января 2024 г.
День приезда 20 января 2024 г.

«СКА-Уральский трубник-1» г. Первоуральск;
«СКА-Уральский трубник-2» г. Первоуральск;
«Факел» г. Богданович;
«Маяк» г. Краснотурьинск;
«Спутник» г. Карпинск;
«СШОР-18» г. Екатеринбург;
«СШ-Энергия» г. Среднеуральск;
 

Мальчики 2011 г.р. г. Краснотурьинск. 21-24 февраля 2024 г.
День приезда 20 февраля 2024 г.

«СКА-Уральский трубник» г. Первоуральск;
«Факел» г. Богданович;
«СШОР-18» г. Екатеринбург;
«Никельщик» г. Верхний Уфалей;
«Маяк» г. Краснотурьинск;
 

Мальчики  2013 г.р. г. Первоуральск. 02-03 марта 2024 г.
День приезда 01 марта 2024 г.

«СКА-Уральский трубник» г. Первоуральск;
«Маяк» г. Краснотурьинск;
«Спутник» г. Карпинск;
«СШ-Энергия» г. Среднеуральск;
«Ровесник» г. Сухой Лог;
 

Мальчики  2014 г.р. и младше. Зона «СЕВЕР» г. Карпинск. 03-04 февраля 2024 г.
День приезда 02 февраля 2024 г.

«Маяк» г. Краснотурьинск;
«Спутник-1» г. Карпинск;
«Спутник-2» г. Карпинск;
 

Мальчики  2014 г.р. и младше. Зона «ЮГ» г. Первоуральск. 01-04 февраля 2024 г.
День приезда 31 января 2024 г. (Игры за 1 и 2 тур)

«СКА-Уральский трубник-1» г. Первоуральск;
«СКА-Уральский трубник-2» г. Первоуральск;
«Северский трубник» г. Полевской;
«СШОР-18» г. Екатеринбург;
«СШ-Энергия» г. Среднеуральск;
 

Мальчики  2014 г.р. и младше. «Финал четырёх» г. Первоуральск. 05-06 марта 2024 г.
День приезда 04 марта 2024 г.