Вторая волевая победа в Архангельске

25-01-2024, 19:17
Фото Яндекс.Картинки / erid:

Второй тур Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет в Архангельске принёс АХМ «Уральский Трубник» (Первоуральск) вторую победу, однако, этот матч разительно отличался от первого.

Игру можно назвать эмоциональной, а местами даже грубой - об этом говорит количество штрафных минут (85 на 50), по одной красной карточке у каждой из команд, и то, что три мяча из пяти были забиты с 12-ти метровых штрафных ударов.

Первый тайм получился равным - на табло горели минимальные 1:1. После перерыва «трубники» забили быстрый гол, но пропустили с углового удара. За 8 минут до конца встречи Вячеслав Миронов точным ударом с 12-ти метрового принёс «академикам» победу.

Обыграв кировчан наши юноши увеличили свои шансы на высокое место в подгруппе. Следующий матч состоится завтра в 10:45 против команды Нижегородской области