В Первоуральске за минувшие сутки в дорожных авариях погибли 2 человека

19-09-2011, 11:50
Фото / erid:
В Первоуральске за минувшие сутки в дорожных авариях погибли 2 человека
В Первоуральске за минувшие сутки в дорожных авариях погибли 2 человека В Свердловской области участились случаи ДТП с опрокидыванием автомобилей. Только за минувшие сутки, 18 сентября, произошло три таких ДТП, в результате которых два человека погибло и трое пострадало.

Как сообщает в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, одно из таких ДТП произошло в 03.35 на 116 км автодороги Первоуральск—Битимка—Шаля.

Водитель автомобиля «Тойота» 1987 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, при обгоне превысил скорость, не справился с управлением, выехал в кювет, и машина перевернулась. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в центральной городской больнице. Пострадали пассажиры данной автомашины: девушка 1989 года рождения получила черепно-мозговую травму, ссадины, молодой человек 1985 года рождения — тупую травму живота.

И ещё одно смертельное ДТП произошло в Первоуральске в 13.55 на улице Третьего Интернационала, 50. Женщина-водитель ВАЗ-11184 1973 года рождения при движении превысила скорость, выехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась в городской больнице № 1 Первоуральска.

@ www.pervo.ru