Воспитанники «Старта» на выезде завоевали медали в открытом кубке по греко-римской борьбе

27-05-2024, 10:39
Фото ПМБУ ФКиС «Старт» / erid:

Воспитанники ПМБУ ФКиС «Старт» (Первоуральск) приняли участие в открытом кубке Зауральского колледжа физической культуры и здоровья по греко-римской борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя Сычугова Вячеслава Викторовича.

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Олимп» города Шадринска. В них принимали участие юноши 2009-2010 годов рождения из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей.

Воспитанники секции греко-римской борьбы ПМБУ ФКиС «Старт» после завершения поединков на борцовском ковре получили свои заслуженные награды.

🥈  Александр Лузин в весовой категории до 75 кг провел четыре поединка и занял 2 место,

🥉  Даниил Бузин в весовой категории до 92 кг провел три поединка и занял 3 место.