В Первоуральске открывается первый молодежный футбольный турнир

26-10-2011, 16:09
Фото / erid:
В Первоуральске открывается первый молодежный футбольный турнир
В Первоуральске открывается первый молодежный футбольный турнир 30 ноября в Первоуральске стартует первый городской турнир по футболу среди дворовых и школьных команд. Об участии в нем уже заявили более 30 команд. Сбор заявок продолжается.

Проведение футбольного турнира «Звезды Первоуральска» поддержала партия «Единая Россия» после обращения в Городской общественный совет жителей. Подготовка к мероприятию началась еще месяц назад.

- Мне очень нравится идея с организацией городского футбольного турнира среди подростков. Пропаганда спорта, здорового образа жизни – это очень хорошо. Нам надо уводить детей с улицы, иначе будем терять молодежь. Хорошо, что в «Единой России» это понимают, - поддержал организаторов турнира чемпион мира по хоккею с мячом Олег Хайдаров.

Помочь в проведении спортивного мероприятия согласилось городское Управление образование и ПНТЗ, заключивший с партией «Единая Россия» соглашение о сотрудничестве. Руководство предприятия выделило призы для победителей турнира. Соревнования начнутся 30 ноября в 11часов на стадионе школы № 32. Борьба за победу развернется нешуточная и обещает доставить зрителям настоящее удовольствие.

@ www.pervo.ru