В Первоуральске на горе Пильной началось оснежение! Открытие запланировано на 5-6 ноября

27-10-2011, 10:53
Фото / erid:
В Первоуральске на горе Пильной началось оснежение! Открытие запланировано на 5-6 ноября
В Первоуральске на горе Пильной началось оснежение! Открытие запланировано на 5-6 ноября Оснежение горы Пильной началось! Первым в нынешнем году будет заснежен четвертый склон горнолыжного комплекса, как только его оснежение будет завершено, и состоится официальное открытие сезона катания в Первоуральске. Как стало известно из сообщения администрации ГЛЦ, открытие комплекса планируется уже в конце следующей недели – 5, 6 ноября.

Для любителей горнолыжного спорта и отдыха это уже знакомое место. Но сегодняшний день гора Пильная отличается невысокими ценами на подъемник, достаточно развитой инфраструктурой и очень ранним открытием горнолыжного сезона и максимально поздним его закрытием. Общая площадь курорта составляет около 300 000 квадратных метров.

Также отметим, что в прошлом году открытие горнолыжного комплекса Пильная состоялось 4 ноября. Первым в прошлом году открылся также учебный четвертый склон горы. По традиции, администрация горнолыжного комплекса подарила пришедшим на гору спортсменам один день бесплатного пользования подъемником, скорее всего, эта традиция останется и на этот раз.

@ www.pervo.ru