Первоуральск открыл сезон игр 2011-2012 по хоккею с мячом. Фото

17-11-2011, 11:34
Фото / erid:
Первоуральск открыл сезон игр 2011-2012  по хоккею с мячом. Фото

Первоуральск открыл сезон игр 2011-2012  по хоккею с мячом. Фото В минувшую среду, 16 ноября, софиты первоуральского стадиона освещали официальное открытие Чемпионата России среди команд Суперлиги. Для города событие масштабное и долгожданное. Полные трибуны, ликование болельщиков, которые также активно поддерживали родную команду, как и отстаивали её интересы в ходе летних митингов.

Перед стартом первого домашнего матча «Уральского трубника» с красноярским «Енисеем», на лед вышли все те, кто посчитал своим долгом присутствовать на открытии сезона 2011-2012. Среди них председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, управляющий Западным управленческим округом, а ныне ещё и вице-президент ХК «Уральский трубник» Виталий Вольф, исполнительный директор ПНТЗ Мелик Мори, Е. Гришпун, В. Кучерюк и многие другие.

Одним из пунктов программы открытия было награждение ребят из младших составов «Трубника» за сезон 2010-2011 годов.

Глава Первоуральска на торжественном мероприятии замечен не был. На VIP трибунах из представителей Администрации появились лишь Андрей Рожков и начальник Управления физической культуры и спорта Галина Табризова.

 

Напомни, что команда "Уральский Трубник" проиграла со счётом 2:5 команде "Енисей" из Красноярска


@ www.pervo.ru